Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 6 мая

Фото Анонсы событий и мероприятий на 6 мая

В 9 часов начнется заседание штаба по тепло- и электроснабжению Челябинской области в форме селекторных совещаний с главами муниципальных образований Челябинской области («Уралсвязьинформ», ул. Воровского, 71)
В 9 часов в Магнитогорске начнется благотворительная акция «Маршрут памяти» (школы № 48, 59, лицей №1).
В 10 часов начнется заседание антинаркотической комиссии Челябинской области (резиденция губернатора Челябинской области, зал заседаний Правительства Челябинской области, 4 этаж)
В 10 часов начнется II городской конкурс исполнительского мастерства «Учитель-ученик» (Школа искусств № 8, ул. Молодогвардейцев, 12 А)
В 11 часов начнется инспекционная поездка по итогам проведения субботников в Тракторозаводском районе. Для СМИ предоставляется транспорт, выезд от Администрации города в 11 часов, маршрут свободный
В 11 часов начнется круглый стол «Ситуация на рынке посадочных материалов. Новинки плодово-ягодных культур. Последние тенденции в ландшафтном дизайне» (ул. Университетская набережная, 34)
В 11 часов начнется завершающий этап конкурса строя и песни, подведение итогов и торжественное награждение победителей II Спартакиады кадетских классов «Юный спасатель» (аллея Славы в саду «Победы»)
В 12 часов начнется презентации результатов социологического исследования «Влияние финансово-экономического кризиса на жителей Челябинской области» (ул. Университетская набережная, 34)
В 13 часов состоится встреча матросов миноносца «Гремящий» с кадетами (пр. Ленина, 59)
В 14 часов начнется городское межведомственное информационно-координационное совещание по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летнее время (КРК «Мегаполис», «Мегазал»)
В 15 часов начнется прием главы администрации Калининского района ветеранов Великой Отечественной войны района (ул. Каслинская, 15)
В 15 часов начнется заседание Общественного совета по вопросам образования и науки «О перспективах трудоустройства выпускников образовательных учреждений профессионального образования в Челябинской области в современных социально-экономических условиях» (конференц-зал Законодательного Собрания Челябинской области)
В 15 часов в Магнитогорске начнется праздничное мероприятие «Фронтовики, наденьте ордена» (пр. Ленина, 59).
В 15 часов начнется гала-концерт фестиваля-конкурса «Звездное сияние Отчизны» (актовый зал ЮУрГУ)
В 15 часов состоится открытие выставки моделей кораблей «Судомоделисты – флоту (зал искусств Южно-Уральского государственного университета)
В 18 часов 30 минут начнется чемпионат России по баскетболу среди команд Суперлиги «Б» «Динамо-Теплострой» - «Рускон-Мордовия» (Саранск) (Дворец пионеров и школьников им.Н.К. Крупской)
6 мая заместитель губернатора Челябинской области Андрей Косилов посетит Красноармейский район

Для справки:

6 мая в 1840 году английская почта начинает использовать почтовые марки
6 мая в 1937 году открыто регулярное воздушное пассажирское сообщение по маршруту Ленинград - Москва
6 мая в 1953 году хирург Джон Гиббон впервые успешно применяет аппарат «искусственное сердце-легкие» во время операции на открытом сердце
6 мая в 1994 году открывается туннель между Францией и Англией под проливом Ла-Манш

Комментарии 0
    Новости по теме Официально