Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 7 июня

Фото Анонсы событий и мероприятий на 7 июня

С 9 до 11 часов прием начальником УВД Челябинска граждан по личным вопросам (Челябинск, УВД).
В 10 часов в Челябинске состоится объезд городских сетей теплоснабжения с участием Сергея Давыдова (отъезд от городской администрации).
В 11 часов в конференц-зале Челябинскстата состоится презентация телефонной «горячей линии».
В 11 часов начнется заседание рабочей группы по подготовке проектов федеральных законов «О внесении изменений в статью 284 части второй Налогового кодекса РФ» и «О внесении изменений в главу 29 части второй Налогового кодекса РФ»
(гербовый зал ЗСО).
В 11 часов состоится рабочее совещание по подготовке вопроса об информации по итогам областного благотворительного марафона (ЗСО, кабинет 302).
В 12 часов в Челябинске пройдет пресс-конференция директора челябинского филиала «Почты России» «Информационные технологии на почте. Новинки, возможности, перспективы» (региональный выставочный центр «ЮжУралЭкспо», улица Артиллерийская, 132).
В 14 часов в Челябинске начнутся соревнования по интернет-поиску с участием команд СМИ (региональный выставочный центр «ЮжУралЭкспо).
В 14 часов в Челябинске состоится презентация новой лаборатории мониторинга атмосферного воздуха. Участвует Михаил Юревич (театральная площадь).
В 15 часов выезд программы «Информационный автобус» с акцией «Горячее солнце» (Челябинск, городской лагерь школы номер девять, улица Дальневосточная, 2).
В 15 часов в Челябинске состоится совет директоров Ленинского района с участием главы города Михаила Юревича и его заместителей. Отъезд от администрации в 14 часов 30 минут (администрация Ленинского района, улица Гагарина, 22).
В 15 часов 20 минут в Челябинске начнется телемост ЮУрГУ – МГУ (ЮУрГУ, аудитория 1007).
В 18 часов в Челябинске состоится благотворительный концерт «В нашем городе рок-н-ролл» в поддержку акции «Сухая попа» (клуб «Колизей», проспект Ленина, 9).
Для справки

7 июня - исполняется 60 лет губернатору Челябинской области Петру Сумину.
7 июня – отметит 20-летнюю годовщину эстрадная певица Глюкоза.
7 июня – исполняется 25 лет российской теннисистке Анне Курниковой.
7 июня – День независимости Норвегии.
7 июня – в 1929 году было образовано государство Ватикан.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально