Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 8 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 8 декабря

В 10 часов состоится круглый стол "Финансовые условия для развития малого и среднего бизнеса" (Бизнес-Дом "Славянский", ул. Труда 64, большой конференц-зал, 4 этаж).
В 10 часов состоится региональный сбор по подведению итогов деятельности территориальных подсистем Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС (РСЧС) субъектов Российской Федерации Приволжского и Уральского федеральных округов, выполнению мероприятий гражданской обороны в 2005 году и постановке задач на 2006 год (Резиденция губернатора Челябинской области, зал совещаний, 4 этаж).
В 10 часов состоится рабочее совещание по определению правового статуса Госархстройнадзора (ЗСО, каб. 502).
В 11 часов пройдет рабочее совещание по проекту закона Челябинской области "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О предоставлении субвенций местным бюджетам на обеспечение государственных гарантий прав граждан в сфере образования" (ЗСО, каб. 508).
В 11 часов состоится рабочее совещание по проекту закона Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по социальному обслуживанию населения и государственными полномочиями по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" (ЗСО, каб. 409).
В 13 часов состоится совещание с начальниками и главными зоотехниками районных управлений сельского хозяйства Челябинской области (Министерство сельского хозяйства Челябинской области).
В 13 часов состоится пресс-конференция руководителей Челябинской области, Министерства по ЧС России, Приволжско-Уральского регионального центра и Главного управления МЧС России по Челябинской области (Здание правительства Челябинской области).
В 13 часов 30 минут состоится финальный тур смотра-конкурса художественной самодеятельности лучших коллективов территориальных органов МЧС России Приволжско-Уральского региона (Дворец культуры железнодорожников).
В 14 часов состоится рабочее совещание по формированию плана законопроектных работ на 2006 год (аграрная политика, потребительский рынок) (ЗСО, каб. 503).
В 15 часов 30 минут пройдет выезд программы "Информационный автобус" с акцией "Защита" (Социально реабилитационный центр, Комсомольский пр., 30-б).
В 16 часов состоится отчетно-выборочная конференция федерации футбола (Управление по ФКСиТ).
В 17 часов пройдет акция памяти жертв, погибших от домашнего насилия (Челябинск, парк культуры и отдыха Калининского района).
В 18 часов пройдет чемпионат города по хоккею "Трактор"-"Сигнал" (Челябинск, Л/Д "Трактор", ул. Савина, 4)
8 - 9 декабря с 11 часов проходит V Инвестиционный форум (Магнитогорск).
9 - 10 декабря состоится рабочая поездка президента ОАО "Российские железные дороги" В. И. Якунина на Южно-Уральскую железную дорогу.
8 - 22 декабря пройдет Международный фестиваль "Рождественские вечера" (Концертные объединения Челябинска).

Для справки
8 декабря - День непорочного зачатия девы Марии (католический праздник).
8 декабря – в 1980 году в Нью-Йорке убит лидер группы "Битлз" Джон Леннон.
8 декабря – в 1968 году на экраны вышел фильм Михаила Швейцера "Золотой теленок".
8 декабря – в 1824 году в Большом театре состоялось первое представление балета "Руслан и Людмила, или Низвержение Черномора, злого волшебника".

Комментарии 0
    Новости по теме Официально