Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 9 апреля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 9 апреля

В 9 часов 45 минут состоится встреча студентов ЮУрГУ с председателем Комитета по образованию РАСО, профессором Александром Чумиковым (Челябинск, ЮУрГУ, главный корпус, ауд. 1007).
В 10 часов откроется областное совещание при губернаторе Челябинской области
(Челябинск, резиденция губернатора, зал областных совещаний, 4 этаж).
В 10 часов 30 минут в рамках специализированной IХ выставки «Уральская промышленно-экономическая неделя» состоится семинар по энергосбережению «Антикризисное управление энергозатратами» (Челябинск).
В 11 часов начнется пресс-конференция «Начало призывной кампании на Южном Урале» (Челябинск, ул. Красная, 4, 6 этаж).
В 12 часов пройдет круглый стол «Промышленная субконтрактация в Уральском регионе. Поиск эффективных форм взаимодействия в изменяющихся экономических условиях» (Челябинск, ВЦ «ЮжУралЭкспо», конференц-зал).
В 12 часов состоится конкурс среди школьников Советского района Челябинска «Сам себе спасатель» (Челябинск, ул. Ширшова, 9, 15-я школа).
В 13 часов начнется совещание-семинар со специалистами областных государственных учреждений ветеринарии, начальниками и главными зоотехниками районных управлений сельского хозяйства Челябинской области по итогам работы за истекший и определению задач на текущий период (министерство сельского хозяйства Челябинской области).
В 13 часов 30 минут откроется пресс-конференция с участием управляющих компаний по венчурному финансированию (Челябинск, пр. Ленина 57, 4 этаж).
В 15 часов пройдет заседание городского актива физкультурных работников, посвященное анализу развития спорта высших достижений в Магнитогорске с 2005 года (Магнитогорск, малый зал городской администрации).
В 15 часов состоится областная научно-практическая конференция «Мужское здоровье» (Челябинск, конференц-зал отеля «Holiday Inn»).
9 апреля – подразделения Сбербанка России откроют свои двери для бесплатных консультаций в течение всего дня работы и для всех желающих в 42-х городах и поселках Челябинской области.
ДЛЯ СПРАВКИ
9 апреля – 75 лет со времени образования Магнитогорского государственного технического университета.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально