Яндекс.Метрика

Аппаратное совещание губернатора

Фото Аппаратное совещание губернатора

В повестке аппаратного совещания семь вопросов. Половина докладов посвящено деятельности МЧС по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Министр радиационной и экологической безопасности Геннадий Подтесов доложит об итогах работы областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2006 году и задачах на 2007 год.
Начальник главного управления МЧС по Челябинской области Олег Климов сообщит о выполнении мероприятий по гражданской обороне, ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водоемах.
С докладом об основных направлениях деятельности МЧС России по реализации государственной политики в 2007 году выступит директор департамента кадровой политики МЧС России Сергей Шляков.
Министр сельского хозяйства Иван Феклин расскажет собравшимся о подготовке к проведению весенне-полевых работ в области.
Итоги работы областной службы занятости Челябинской области и задачи на текущий год озвучит ее руководитель Леонид Шушарин.
На совещании пойдет также разговор об организации работы по предоставлению мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей. Докладчиком по этому вопросу выступит первый заместитель губернатора Андрей Косилов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально