Яндекс.Метрика
  • Общество

Ароматерапия и релаксация как способ повышения безопасности движения поездов Южно-Уральской магистрали – филиала ОАО «РЖД»

Фото Ароматерапия и релаксация как способ повышения безопасности движения поездов Южно-Уральской магистрали – филиала ОАО «РЖД»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в бесплатный комплекс входит: функциональная диагностика, физио- и рефлексотерапия, массаж, лечебная физкультура, термо- и водолечение, посещение искусственных соляных шахт. Кроме того, железнодорожники могут получать консультацию психолога, посещать сеансы релаксации и ароматерапии.
По словам начальника центра психофизиологического обеспечения при челябинском локомотивном депо Оксаны Тагинцевой, центры реабилитации оснащены самым современным оборудованием, процедуры проводят высококвалифицированные специалисты. Результат – значительное улучшение психического и физического здоровья работников бригад, снижение заболеваемости, снятие профессионального утомления и стрессовых состояний.
И, как следствие, - безопасное, безаварийное движение пассажирских и грузовых поездов Южно-Уральской железной дороги.

Комментарии 0