Яндекс.Метрика

Ашинский метзавод попал в число предприятий, лучше других заботящихся о пенсии работников

Фото Ашинский метзавод попал в число предприятий, лучше других заботящихся о пенсии работников

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник пресс-службы ОАО «Ашинский метзавод» Анастасия Гусенкова, среди работодателей Южного Урала были отобраны 12 предприятий и организаций, а также четыре индивидуальных предпринимателя, признанных передовиками в области обязательного пенсионного страхования. Ашинский металлургический завод стал лидером в первой категории – «Предприятия с численностью сотрудников свыше 500 человек». Эту номинацию с метзаводом разделили ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (Магнитогорск), ФГП ПО «Маяк» (Озерск) и ГОУ ВПО «Челябинский государственный университет» (Челябинск).

По информации регионального отделения ПФР,  все конкурсанты своевременно и в полном объеме перечисляют взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет Пенсионного фонда, в срок и без ошибок представляют отчетность по страховым взносам и  сведения индивидуального (персонифицированного) учета, а также регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников.

Итоги Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» будут подведены в мае. Предприятия-победители получат почетные дипломы от председателя правления ПФР Антона Дроздова и управляющего ОПФР по Челябинской области Виктора Чернобровина.

 

Комментарии 0
    Новости по теме АМЗ