Яндекс.Метрика

Авиа-шоу «Челя-Бурже» пройдет в Челябинской области

Фото Авиа-шоу «Челя-Бурже» пройдет в Челябинской области

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» организаторы мероприятия, компания «Челавиа» и радиостанция «Серебряный дождь», зрители увидят потрясающее шоу с участием австрийских самолетов «Гольф» и «Катана», американских вертолетов «Робинсон R44» и «md 512». Показательные выступления готовятся представить парашютисты и авиамоделисты, представители экстремальных видов спорта: вело и мототриал, картинг, автоклуб «4*4», роллеры, скейтбордисты.
Кроме того, по-традиции «Серебряный дождь» проведет барбекю-фестиваль, где будут определены лучшие кулинары и аукцион. Уже известен лот – «Серебряная капля» с выгравированным слоганом «Искренне до капли…», сумму, за которую будет продано украшение перечислят на счет челябинского детского дома.
По завершению развлекательной программы начнется концерт челябинских рок-групп: «Томас», «Резиновый дедушка», «Друзья брата жениха» и «Братья Енотовы».
Аэродром находиться в 30-ти километрах от Челябинска. Из южноуральской столицы на личном авто нужно будет выехать по Троицкому тракту в сторону Еткуля, на трассе будет указатель на аэродром.
Любители муниципального транспорта смогут добраться на автобусе, которые отправляются от автобусного депо (остановка Областная больница).
Начало мероприятия в 11-00 часов.

Комментарии 0