Яндекс.Метрика
  • Общество

Авиакомпания «S7 Airlines» приступила к продаже туров на концерт Мадонны в Черногорию

Фото Авиакомпания «S7 Airlines» приступила к продаже туров на концерт Мадонны в Черногорию

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО АК «Сибирь S7 Airlines» Ирина Колесникова, в рамках своего мирового турне «Sticky and Sweet» знаменитая певица выступит на пляже «Jaz Beach» 25 сентября. Специально для проведения концерта прямо на берегу Адриатического моря монтируется сцена, которую доставят вместе с оборудованием на 16 грузовиках. «S7 Tour» предлагает специальные туры в отели Будвы на пять дней с 23 по 25 сентября. Стоимость входных билетов на шоу Мадонны начинается от 35 евро. Специально для зрителей к месту проведения концерта будет организован трансфер из города Будва.
Подобные концертные туры относятся к новому популярному виду путешествий - art-туризму, главной особенностью которого является целенаправленное посещение одного или нескольких событий культуры и искусства в разных городах России и зарубежья. «S7 Airlines» активно развивает это направление туризма. В частности, авиакомпания является официальным перевозчиком передвижной выставки современного российского искусства, которая проходит в разных городах России.
По словам председателя совета директоров «S7 Tour» Светланы Антошкиной, Черногория - это новое и перспективное направление для компании. Уникальное сочетание пляжного отдыха и насыщенной культурной программы является отличительной чертой туристической Черногории. «S7 Tour» предлагает своим клиентам туристические путевки в Черногорию с вылетом по вторникам в аэропорты Тиват и Подгорица, а также субботам в Тиват.

Комментарии 0