Яндекс.Метрика
  • Общество

Авиакомпания «S7 Airlines» выступила спонсором Чемпионата мира по высшему пилотажу на самолётах ЯК-52

Фото Авиакомпания «S7 Airlines» выступила спонсором Чемпионата мира по высшему пилотажу на самолётах ЯК-52

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО АК «S7 Airlines» Ирина Колесникова, авиакомпания доставила российских спортсменов и судей в Новосибирск для участия в первом Чемпионате мира по высшему пилотажу на самолетах Як-52 , который будет проходить по 22 августа в новосибирском городском аэропорту «Северный».
Российские участники соревнований отправились рейсами S7 Airlines из Москвы в Новосибирск на комфортабельных авиалайнерах А319 и А320 накануне турнира. Также S7 Airlines помогла перевезти более тонны специализированных буклетов и журналов, предназначенных для информационного обеспечения чемпионата.
Организатором чемпионата выступил Новосибирский авиационно-спортивный клуб, который уже более 15 лет является партнером S7 Airlines - в нем начинали свою карьеру многие действующие пилоты авиакомпании. Чемпионат проходит при поддержке Международной Авиационной Федерации и администрации Новосибирской области.
В этом году в мировых соревнованиях принимают участие летчики-спортсмены из России, Бельгии, Литвы, ЮАР, Белоруссии, Украины, Казахстана, Латвии и Финляндии. Чемпионат планируется проводить ежегодно.

Комментарии 0