Яндекс.Метрика
  • Общество

Авиакомпания "Сибирь" меняет бренд интернет-сайта

Фото Авиакомпания "Сибирь" меняет бренд интернет-сайта

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь ОАО АК "Сибирь" Илья Новохатский, с конца ноября под новой торговой маркой S7 начал работу обновленный веб-сайт авиакомпании "Сибирь".
Это очередной шаг в программе ребрендинга, который призван отражать новый подход авиакомпании к обслуживанию пассажиров. Дизайн сайта выполнен в новом корпоративном стиле S7. Основные цвета – светло-зеленый, темно-зеленый и красный.
Дополнительные цвета - желтый, оранжевый, голубой, синий, фиолетовый, серый. Обновленный яркий сайт компании призван создавать хорошее настроение её пассажирам. К полезным функциям сайта, добавятся несколько новых. В том числе - развлекательный раздел, где можно будет найти флэш-игры, заставку S7 для рабочего стола, фирменные рингтоны S7 и многое другое.
Также на сайте будет представлена информация о погоде в городе прилета, расшифровка построения авиационных тарифов. В ближайшее время появится концептуально новое представление расписания, ещё более удобное и понятное.
На обновленном сайте по-прежнему можно будет купить билеты на все прямые рейсы S7 с пятипроцентной скидкой, а модуль продаж теперь расширен за счет направлений в Китайской Народной Республике — Пекин, Далянь, Тяньцзинь, Урумчи и Шеньян.

Комментарии 0