Яндекс.Метрика
  • Общество

Авиакомпания "Сибирь" начинает предновогоднюю распродажу авиабилетов

Фото Авиакомпания "Сибирь" начинает предновогоднюю распродажу авиабилетов

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь ОАО "АК "Сибирь S7 Airlines " Илья Новохатский, в этот период авиакассах S7 и авиакассах других участников программы можно будет приобрести билеты со значительными скидками на рейсы с вылетом с четвёртого января по 26 марта 2006 года. Скидки распространяются как на внутренние, так и на международные рейсы S7.
На большинстве рейсов размер скидки составляет не менее половины от базового тарифа. При этом цена авиабилета будет сопоставима, а иногда и ниже цены железнодорожного билета на то же направление. Зимняя распродажа авиабилетов на рейсы S7 проводится пятый год подряд и уже стала доброй традицией.
Подобные дисконтные акции позволяют авиакомпании привлечь дополнительных пассажиров в тот период, когда происходит сезонное снижение пассажиропотоков. Авиабилет по "специальному" тарифу обязательно оформляется с конкретной датой вылета и только на перелет до места назначения и обратно. Бронирование на все участки полета, оформление и оплата должны быть произведены одновременно.

Комментарии 0