Яндекс.Метрика
  • Общество

Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» в 2007 году резко увеличила объём пассажирских перевозок

Фото Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» в 2007 году резко увеличила объём пассажирских перевозок

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО АК «Сибирь S7 Airlines» Артур Акопов, открыты новых направления полётов - из Москвы в Санкт-Петербург и Уфу, из Перми в Санкт-Петербург, Ереван и Душанбе, из Сочи в Санкт-Петербург, а также рейсы Новосибирск – Самара - Сочи и Пермь – Новосибирск - Иркутск. Увеличилось количество рейсов в Казань, Самару и Пермь. Средняя загрузка рейсов составила 72,9 процента.
В 2007 году у S7 Airlines появился новый хаб (авиатранспортный узел) в Перми. За год на Пермском направлении выполнено три тысячи 271 рейс, перевезено 270 тысяч 813 пассажиров. В Перми созданы собственный летный отряд и служба бортпроводников S7 Airlines. В учебном центре S7 Training за год прошли переобучение 13 пилотов на самолёты А319, 15 пилотов на Boeing 737 и 51 пилот на Ту-154М.
По словам руководителя Центрального регионального филиала S7 Airlines Александра Ларина, в 2008 году планируется открыть новые рейсы в Екатеринбург, Калининград, Орск другие города. Вполне возможно, что на карте S7 Airlines усилиями ЦРФ появится еще один хаб.

Комментарии 0