Яндекс.Метрика
  • Общество

Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» - ветеранам войны

Фото Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» - ветеранам войны

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «АК «Сибирь» Ирина Колесникова, продажа льготных билетов будет осуществляться на собственные рейсы S7, выполняемые в период с первого мая по 31 мая 2009 года. Действие акции распространяется на ветеранов и инвалидов Великой отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда и несовершеннолетних узников фашизма. Кроме того, лицам, сопровождающим инвалидов войны I группы, предоставляются специальные скидки на билеты. Размер тарифа для ветеранов на любые рейсы внутри России при покупке билета в одну сторону составляет всего 50 рублей , в обе стороны - 75 рублей. Стоимость билета на рейсы S7 между Россией и странами СНГ в одну сторону – два евро, в обе стороны – три евро. Топливный сбор с ветеранов не взимается.
Лицам, сопровождающим инвалидов войны I группы, предоставляется скидка на билеты в размере 75 процентов от установленного на направлении тарифа. Для приобретения авиабилета на условиях акции пассажиру достаточно предъявить в кассе документ, подтверждающий статус ветерана. Более подробную информацию можно узнать по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).
По словам коммерческого директора авиакомпании «Сибирь» Вадима Бесперстова, предоставление льготных авиаперевозок ветеранам - давняя традиция компании. В 2008 году в рамках акции рейсами S7 было перевезено более двух тысяч ветеранов войны, жителей блокадного Ленинграда, узников концлагерей. Коллектив S7 выражает глубокое почтение участникам Великой Отечественной войны и сердечно поздравляет их с Днем Победы.

Комментарии 0