Яндекс.Метрика
  • Общество

Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» - ветеранам

Фото Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» - ветеранам

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО АК «Сибирь S7 Airlines» Ирина Колесникова, в рамках специальной акции авиакомпания предоставляет ветеранам возможность льготного перелета на регулярных рейсах S7 по России и между Россией и странами СНГ. В настоящее время ветераны уже получили тысячу 864 льготных авиабилета S7.
По словам коммерческого директора авиакомпании Вадима Бесперстова, проведение акций для ветеранов - давняя традиция «Сибири». В 2008 году в рамках акции рейсами S7 перевезено более двух тысяч ветеранов войны, жителей блокадного Ленинграда, узников концлагерей. Продажа льготных билетов осуществляется на собственные рейсы S7, выполняемые с 1 по 31 мая 2009 года. Действие акции распространяется на ветеранов и инвалидов Великой отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда и несовершеннолетних узников фашизма. Лицам, сопровождающим инвалидов войны первой группы, предоставляются специальные скидки на билеты .
Размер тарифа для ветеранов на рейсы внутри России при покупке билета в одну сторону составляет всего 50 рублей , в обе стороны - 75 рублей. Стоимость билета на рейсы S7 между Россией и странами СНГ в одну сторону – два евро, в обе стороны – три евро. Топливный сбор с ветеранов не взимается. Лицам, сопровождающим инвалидов войны первой группы, предоставляется скидка на билеты в размере 75 процентов от установленного на направлении тарифа. Для приобретения авиабилета на условиях акции пассажиру достаточно предъявить в кассе документ, подтверждающий его статус ветерана . Более подробную информацию можно узнать по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Комментарии 0