Яндекс.Метрика
  • Общество

Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» возобновляет полёты из Москвы в Нижневартовск

Фото Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» возобновляет полёты из Москвы в Нижневартовск

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО АК «Сибирь S7 Airlines» Ирина Колесникова, ежедневный рейс выполняется с 11 мая на современном лайнере Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса. Удобный утренний вылет из Нижневартовска – в 08.00 и поздний вылет из Москвы – 00.55 оптимально подходят для деловых поездок и трансферных перелетов рейсами S7 из аэропорта «Домодедово» по всей широкой маршрутной сети авиакомпании.
Минимальная стоимость билета S7 из Москвы в Нижневартовск с учетом сборов составляет всего шесть тысяч рублей. При покупке билета в обе стороны, его полная стоимость составит девять тысяч 700 рублей. С 15 мая по 15 июля 2009 года участникам программы часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» за перелет рейсами S7 по маршруту Москва – Нижневартовск начисляются двойные мили. Акция дает возможность пассажирам S7 быстрее получить премиальный полет в подарок от авиакомпании.
Узнать стоимость билетов, правила применения тарифов, наличие мест на данный рейс, а также информацию о программе «S7 Приоритет» можно на сайте авиакомпании (www.s7.ru) или по телефону контактного центра 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Комментарии 0