Яндекс.Метрика
  • Общество

Авиакомпания «Скай Экспресс» и Внуковский авиаремонтный завод провели день открытых дверей для маленьких пассажиров

Фото Авиакомпания «Скай Экспресс» и Внуковский авиаремонтный завод провели день открытых дверей для маленьких пассажиров

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, сорок два ребенка в сопровождении взрослых были доставлены из аэропорта Внуково компанией «Глобус Сервис» к месту экскурсии, где юных авиаторов ждали угощение и подарки. Дети авиаторов познакомились с самолётом-кормильцем Boeing 737-300 VP-BHA, ласково названным сотрудниками авиакомпании блохой, смогли посидеть в кресле командира воздушного судна и покрутить штурвал. Фотография в фуражке пилота «Скай Экспресс» стала лучшей памятью об экскурсии.
Юные гости получили информацию об услугах «Скай Экспресс», изучили инструкцию по безопасности и действиям пассажиров при использовании аварийно-спасательного оборудования самолета. Сотрудники компании проверили знания подрастающего поколения по материальной части воздушного судна и подарили юным авиатором деревянные сборные модели Боингов, которые они могут раскрасить по своему вкусу и представить на конкурс.

Комментарии 0