Яндекс.Метрика

Авиакомпания «Sky Express» приступает к изданию бортового журнала

Фото Авиакомпания «Sky Express» приступает к изданию бортового журнала

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Sky Express» Виталий Коренюгин, первый номер журнала появится на бортах компании уже в октябре 2008 года. Ожидается, что к моменту выхода десятого номера журнала пассажиропоток авиакомпании вырастет до четырех миллионов человек в год.
По словам исполнительного директора компании «Ink Publishing» Джеффри О"Рурка, издание бортового журнала свидетельствует о позитивной динамике роста российских авиационных услуг. Авиакомпания «Sky Express» следует бизнес-модели низкобюджетных перевозок, которая успешно работает в западной Европе и других странах мира. Директор издательства Майкл Китинг выразил уверенность, что новое издание сможет совершить революцию на рынке бортовых журналов России.
В январе 2007 года «Sky Express» начал выполнение регулярных полетов по маршруту Москва – Сочи. Затем последовали Ростов-на-Дону, Мурманск, Калининград, Тюмень, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Пермь, Самара и Челябинск. Выйдя на рынок внутренних авиаперевозок, Sky Express радикально изменил рынок. Авиакомпания предложила доступные тарифы и выгодную альтернативу тем, кто еще не так давно вынужден был совершать дальние поездки по России, пользуясь услугами железнодорожного транспорта.
Sky Express совершенствует качество авиаперевозок за счет внедрения эффективного и регулярного сервиса. Sky Express первая авиакомпания внедрившая систему электронного билета, а также сократившая подготовку воздушного судна к вылету до рекордных 35 минут в базовом аэропорту Внуково. В парке Sky Express на сегодняшний день девять самолетов Boeing 737. Уже в скором времени парк авиакомпании увеличится до 17 самолетов, а количество городов, куда они летают из Москвы – до 20. В 2011 году доля Sky Express на внутрироссийском рынке авиаперевозок должна возрасти до 25 процентов.о

Комментарии 0