Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Дороги

Автор резонансных дорожных видео к губернатору Челябинской области снял новый ролик и обещает судебные иски

Фото Автор резонансных дорожных видео к губернатору Челябинской области снял новый ролик и обещает судебные иски

Сначала он рассказал и, по уже ставшей традиции, показал главе региона, как местные власти отреагировали на его обращение»: «В этот же день приехал трактор, скорей всего, от Сосновского района, отдолбил лед, вывалил его на обочину, создав очередные «тефтелевы кучи» (это не моя придумка, это народ так называет)», - рассказывает горожанин. Лед подтаял и вновь вернулся на дорогу. Чиновники на этом не остановились, придумав очередное ноу-хау. Они сломали бордюр, выкопали рядом с дорогой траншею, чтобы вода туда уходила. «Возможно, в скором времени дорога провалится», - со смехом предполагает автор.

А дальше он рассказывает о новых «чудесах» на местной дороге»: «Перекресток с круговым движением. У нас тут как в сказке. Направо пойдешь – подвеску коня своего потеряешь, налево – в тупик попадешь, прямо – на четырехполосную асфальтированную дорогу попадешь».

Автор роликов говорит губернатору, что жители с нетерпением ждали Бориса Дубровского к себе в гости. Напомним, глава региона оперативно отреагировав на первое видео, пообещал лично приехать и осмотреть дорогу. Автор обвиняет губернатора, что тот не держит своего слова и даже немного ерничает по этому поводу. Но тут он не совсем прав. Борис Дубровский пока еще находится в Москве и при всем своем желании не может молниеносно выполнить свое обещание.

А в это время нетерпеливые жители вновь успели скинуться и наняли грейдер для расчистки четырехполосной асфальтированной дороги. «За все время сюда не приезжала никакая техника. Зимой про нее забыли», -констатировал снимающий ролик.

Жители намерены в ближайшее время подать в суд иск на администрацию Сосновского района и администрацию области и взыскать средства, потраченные жителями на очистку дорог от снега.

Свои фотографии с неубранными или подмерзшими дорогами вы можете присылать нам на электронный адрес uralpressinform@yandex.ru

Комментарии 0
    Новости по теме администрация Челябинска