Яндекс.Метрика
  • Общество

Автозавод «Урал» наградил лучших автозаводчан в честь Дня машиностроителя

Фото Автозавод «Урал» наградил лучших автозаводчан в честь Дня машиностроителя

На празднике впервые вручалась награда директора дивизиона «Грузовые автомобили», генерального директора АЗ «Урал» Виктора Кормана – хрустальный знак «За заслуги».

Как сообщает пресс-центр АЗ "Урал", генеральный директор автозавода в рамках торжественного вечера тепло поприветствовал сотрудников предприятия. Первый руководитель поздравил автозаводцев с профессиональным праздником, поблагодарил трудовой коллектив, ветеранов предприятия и представителей трудовых династий за преданность делу машиностроения и многолетний добросовестный труд.

Первый руководитель вручил двадцати трем работникам автозаводцам хрустальный знак «За заслуги». Данная награда присуждалась впервые в знак признания профессиональных достижений в автомобилестроении.

На вечере чествовали автозаводчан, отмеченных и другими наградами. Почетными званиями министерства промышленности и торговли Российской Федерации были отмечены девять лучших работников предприятия. Почетными грамотами и благодарностями того же министерства за трудовые заслуги были награждены 23 работника автозавода. Двадцать работников АЗ «Урал» получили почетные грамоты и благодарственные письма от управляющей компании «Группа ГАЗ». С профессиональным праздником поздравил работников АЗ «Урал» глава Миасского городского округа Иван Бирюков.

На торжественном вечере было отмечено, что на предприятии существует ряд трудовых династий, чей общий трудовой стаж насчитывает не одну сотню лет.

Завершился вечер праздничным концертом с участием творческих коллективов Дворца культуры АЗ «Урал».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально