Яндекс.Метрика

АЗ "Урал" объявляет весну открытой

Фото АЗ "Урал" объявляет  весну открытой

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе автозавода, организация отдыха работников предприятия и их семей, укрепление народных традиций, развитие творческой активности автозаводцев – таковы цели проведения мероприятия.
В масленичном гулянии примут участие творческие коллективы подразделений предприятия, автозаводчане и члены их семей, жители города. В программе праздника – торжественное открытие, театрализованный пролог, концерт коллективов Дворца культуры АЗ "Урал", игровые и конкурсные развлекательные программы, творческий конкурс среди производств.
Конкурсные программы оцениваются компетентным жюри по нескольким номинациям. "Ай да Масленица" - защита музыкальной визитной карточки. Время выступления– не более семи минут, в составе команды - десять человек.
В игровом уголке "Масленица-забавница" учитывается красочное оформление площадки, разнообразие игр, а также костюмированное ведение. В конкурсных программах "Богатырские забавы" и "Девичий переполох" будут соревноваться мужские и женские команды в составе трех человек. Во всех номинациях учреждены призовые места.
Точки питания предприятия посоревнуются в конкурсах "Как на масляной неделе из печи блины летели" и "Маслена-лакомка". При подведении итогов конкурса жюри будет учитывать разнообразие и вкусовые качества блюд.
Массовое гуляние состоится на площади перед Физкультурно-оздоровительным комплексом АЗ "Урал". Начало - в 10 часов 30 минут.

Комментарии 0