Яндекс.Метрика
  • Общество

АЗ "Урал" проведет День здоровья

Фото АЗ "Урал" проведет День здоровья

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе автозавода, "День здоровья" проводится по восьми спортивным видам.
В лыжной гонке руководителей примут участие первые лица подразделений, их заместители, начальники цехов и отделов. Лыжникам семи возрастных групп предстоит преодолеть километровую дистанцию классическим ходом.
В биатлонной эстафете на старт выйдут команды из трех человек. Участникам предстоит пробежать один километр классическим ходом и посоревноваться в стрельбе из положения стоя.
В "Веселых стартах" смогут принять участие и дети. Состав команды – шесть человек. Также в этот день состоятся полуфинальные и финальные игры по мини-футболу.
Организаторами мероприятия предусмотрены и силовые дисциплины: перетягивание каната среди мужских и женских команд (в команде – пять человек) и поднятие гири. В данной дисциплине соревнуются и мужчины и женщины, вес гири соответственно составит 24 килограммов и 16 килограммов.
С прошлого года в программу соревнований входит армреслинг. Состав команды – три человека.
На спортивном празднике смогут посоревноваться самые меткие стрелки города. Команда снайперов включает двух человек, каждый из которых сделает по пять выстрелов.
Победители и участники соревнований будут награждены дипломами, грамотами, переходящими кубками, памятными вымпелами, ценными призами и подарками.
Праздник состоится в районе поселка Дачный, начало – в 10 часов 30 минут.

Комментарии 0