Яндекс.Метрика

АЗ «Урал» выплатит премии лучшим работникам

Фото АЗ «Урал» выплатит премии лучшим работникам

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе завода, чествование работников АЗ «Урал» состоялось в рамках празднования 65-й годовщины со дня основания предприятия. Звание «Лучший автозаводец» присваивается по четырем номинациям: «Профессионалы «Урала», «Опора и авторитет», «Перспектива «Урала» и «Лучший руководитель». Все кандидатуры участников конкурса проходят самое пристальное рассмотрение и строгий отбор. При награждении учитывается высокий профессионализм работников, вклад в производственный процесс и внедрение принципов «бережливого производства».
Победителей конкурса «Лучший автозаводец» на церемонии награждения тепло приветствовал генеральный директор АЗ «Урал» Виктор Корман. Первый руководитель предприятия поблагодарил автозаводчан за добросовестный труд, за мастерство и талант, за преданность профессии автомобилестроителя. Виктор Корман отметил: «Социальная направленность, ориентир на человека являются основой нашей политики, поскольку люди являются самым ценным активом нашей компании».
Автозаводчане, победившие в конкурсе, награждены дипломами и денежной премией в размере 20 тысяч рублей. Фотографии лучших автозаводчан размещены на заводской Аллее почета. Конкурс на звание «Лучший автозаводец» проводится третий год с целью выявления и поощрения лучших работников предприятия.

Комментарии 0