Яндекс.Метрика
  • Общество

Бизнес-леди из Миасса и Кунашака стали лауреатами всероссийского конкурса "Элита российского бизнеса"

Фото Бизнес-леди из Миасса и Кунашака стали лауреатами всероссийского конкурса "Элита российского бизнеса"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в некоммерческом партнерстве "Союз женщин-предпринимателей Челябинской области "Союз успеха", лауреатами конкурса стали директор ООО "Элина" Фидалия Лукманова (Кунашакский район) и гендиректор ООО "Торгово-финансовая компания "Орфо" Людмила Куликова (Миасс).
Предприятие Людмилы Куликовой, ставшее лауреатом в номинации "Искусство и традиции", занимается производством эксклюзивных изделий народно-художественного промысла, декоративно-прикладного искусства из золота, серебра, драгоценных камней – панно, картины, кубки, пиалы.
Она – победитель областного конкурса "Женщина – директор года-2004", ее проект в сфере женского и семейного предпринимательства стал лучшим в 2005 году.
Вторая бизнес-леди – Фидалия Лукманова - занимается не совсем женским делом – производит газоотводы и является победителем областного конкурса "Женщина – директор года-2006".
Обе бизнес-леди состоят в некоммерческом партнерстве "Союз успеха".
Конкурс проходит в рамках национальной программы поддержки и развития регионального бизнеса и предпринимательства "Возрождение духовных и нравственных традиций российского предпринимательства".
Конкурс проводился по номинациям "Социальная ответственность бизнеса", "Эффективный менеджмент", "Благотворительность и меценатство", "Бизнес-стиль", "Банковская и финансовая деятельность", "Инвестиционная компания".
Торжественное подведение итогов конкурса состоялось 19 мая в Москве в государственном историческом музее.
По его итогам ежегодно выпускается специальный выпуск журнала "Бизнес-обозрение" и специализированный альманах серии "Элита российского бизнеса".
Лауреаты конкурса получили почетный диплом лауреата и официальный приз - кубок - с символикой награды.

Комментарии 0