Яндекс.Метрика
  • Общество

«Бизнес-вестнику» ЮУТПП – шесть лет

Фото «Бизнес-вестнику» ЮУТПП – шесть лет

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, издание обеспечивает деловое сообщество Челябинской области информацией и рекомендациями по ведению бизнеса. Читатели журнала - руководители предприятий, администраций городов и районов области, руководители торгово-промышленных палат России и ближнего зарубежья, а также представительства и партнеры палаты в дальнем зарубежье.
В очередном номере журнала «Бизнес-вестник» размещена информация о заседании правления Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, рассмотрены роль и практика работы третейских судов территориальных торгово-промышленных палат, проблемы и перспективы развития малого бизнеса Челябинской области, даны консультации экспертов.
Здесь же опубликованы статьи о предприятиях – новых действительных членах палаты, помещена полезная деловая и коммерческая информация, в том числе раздел «Спрос-предложение».
Главной темой следующего номера журнала, признанного в январе 2006 года победителем Всероссийского конкурса «Экономическое возрождением России» в номинации «Лучшее издание территориальных палат», станет инновационная деятельность предприятий Челябинской области.

Комментарии 0