Яндекс.Метрика
  • Общество

Благотворительная акция почтовиков ко Дню защиты детей

Фото Благотворительная акция почтовиков ко Дню защиты детей

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в УФПС Челябинской области, организациям и коммерческим предприятиям было предложено оформить подписку на газеты и журналы и подарить ее детским учреждениям.
Выписать периодические издания можно за наличный или безналичный расчет в любом почтовом отделении Челябинской области или вызвать работника почты прямо в организацию.
В акции приняли участие и коммерческие структуры, и госпредприятия, и бюджетные организации. Так, отдел образования Варненского района подписал школьные библиотеки на общую сумму почти девять тысяч рублей. Со второго полугодия все 20 школ района будут получать детские журналы, среди них «Миша», «Юный следопыт», «Разгадай-ка», «Большая игра».
А в Кыштыме городские электросети сделали подарок воспитанникам местного детского приюта, выписав для них журналы «АБВД – сказки, игры и уроки» и «Детскую энциклопедию. АиФ». Кроме того, в благотворительной акции приняли участи работники Центральной городской больницы Кыштыма. Для школы номер четыре медики оформили подписку на методическую литературу.
Акция рассчитана до 5 июня.

Комментарии 0