Яндекс.Метрика
  • Общество

«Блиц-турнир» Уральского банка Сбербанка России – возможность выиграть приз

Фото «Блиц-турнир» Уральского банка Сбербанка России – возможность выиграть приз

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Уральском банке Сбербанка России, акция посвящена знаковому событию – совсем скоро количество срочных денежных переводов «Блиц», отправленных в 2008 году через филиалы Уральского банка Сбербанка России, достигнет 300 тысяч.
«Блиц-турнир» - это простая и занимательная викторина на тему истории и специфики денежных переводов. Условия турнира очень простые – ежедневно по будням с 8 по 19 сентября в эфире радиостанции «Русское радио» в программе «Слушать подано» с 13 до 14 часов звучат занимательные вопросы на тему денежных переводов. Приз, в размере одной тысячи рублей, получит то, кто первым сможет дозвониться до ведущего и правильно ответить на вопрос. Вручение приза осуществляется путем отправки банком бесплатного срочного денежного перевода «Блиц». Получение возможно в любом филиале банка, осуществляющем операции с Блиц-переводами.
Одновременно с «Блиц-турниром» в банке проходит акция, в рамках которой каждому трехсотому отправителю срочного денежного перевода в качестве подарка будет вручаться по три тысячи рублей. Но самый большой сюрприз ожидает 300-тысячного отправителя перевода «Блиц» - в качестве подарка он получит 30 тысяч рублей.

Комментарии 0