Яндекс.Метрика
  • Общество

Более 40 студентов ЧелГУ стали обладателями стипендий различного уровня

Фото Более 40 студентов ЧелГУ стали обладателями стипендий различного уровня

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, с начала учебного года студенты и аспиранты университета не перестают получать награды за свои достижения в учебе и науке.
Так, первой в этом списке поощрений стала стипендия Президента РФ, которую получил аспирант математического факультета ЧелГУ Михаил Лепчинский, четыре человека стали обладателями стипендии Правительства РФ, а еще 10 студентов – стипендии имени академика В.П. Макеева.
11 ноября состоялась торжественная церемония награждения стипендией Законодательного собрания области. По итогам 2004-2005 учебного года ЗСО отметило аспирантку биологического факультета Дарью Сташкевич и студентку факультета лингвистики и перевода Ирину Манатину.
Кроме того, 17 ноября, в Международный день студента, состоится вручение единовременной стипендии Администрации города Челябинска. Ее обладателями станут 13 студентов ЧелГУ. А днем позже, 18 ноября, за успехи в учебной и научной деятельности семь студентов и две аспирантки ЧелГУ получат стипендию Губернатора Челябинской области.

Комментарии 0