Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Челябинская городская Дума

Более 40 вопросов внесены в повестку дня Челябинской городской Думы

Фото Более 40 вопросов внесены в повестку дня Челябинской городской Думы

Как сообщил на аппаратном совещании у главы города председатель Думы Сергей Комяков, впервые в истории города подготовлена и будет вынесена на рассмотрение депутатов нормативная система финансирования содержания муниципальных общеобразовательных учреждений города Челябинска.
Депутаты также утвердят нормативную систему финансирования муниципальных дошкольных учреждений и дополнительного образования детей города Челябинска.
На заседание будет представлена информация об исполнении бюджета города за первое полугодие 2007 года и о реализации городских целевых программ. Будет предложено внести поправки в нынешний бюджет города.
Депутаты внесут изменения в ряд своих предыдущих решений, в частности, касающиеся земельного налога, единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, а также размеров и условий оплаты трулда бюджеников.
На заседании утвердят тариф и нормативы потребления услуги нецентрализованного водоотведения, оказываемую МУП «Городской экологический центр» жителям, проживающим в многоквартирных домах, а также тариф ГорЭкоЦентра по работе с безнадзорными животными.
Планируется утвердить положение о порядке и условиях приватизации муниципального жилищного фонда в Челябинске.
Начало заседания - 11 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально