Яндекс.Метрика
  • Общество

Более 500 поздравлений получил Петр Сумин к юбилею

Фото Более 500 поздравлений получил Петр Сумин к юбилею

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе губернатора, с днем рождения Петра Сумина поздравили председатель и члены Правительства РФ, председатели обеих палат Федерального Собрания РФ, руководители высших федеральных судов, депутаты государственной Думы, сенаторы, главы субъектов РФ, руководители предприятий и организаций, трудовые коллективы и жители Челябинской области.
В поздравительной телеграмме председателя Правительства РФ Михаила Фрадкова, в частности, говорится: «Вы прошли путь от подручного сталевара до руководителя одной из крупнейших областей России. Внесли большой личный вклад в решение вопросов социального и экономического развития Челябинской области. Вас всегда отличали принципиальность и чуткость к людям, добросовестность и порядочность. За компетентность, профессионализм, ответственность Вы пользуетесь авторитетом не только на Урале, но и среди многих руководителей федерального и регионального уровня».
Директор Федеральной службы безопасности Николай Патрушев, пожелал успехов Петру Сумину «в деле экономического, социального и культурного развития области, в целях повышения жизненного уровня россиян, в решении поставленных президентом России задач по реализации приоритетных национальных проектов во вверенном Вам субъекте РФ».
Президент Республики Татарстан Ментимер Шаймиев, поздравляя Петра Сумина с юбилеем и награждением орденом «За заслуги перед Отечеством» VI степени, подчеркнул: «Вас ценят как одного из авторитетных региональных лидеров, опытного государственного деятеля, для которого неизменным ориентиром в работе является качество жизни людей, их благополучие».
Жители села Лебедевка Еткульского района пожелали губернатору успехов в государственной деятельности, счастья, радости, хорошего здоровья. Семья Имангуловых из Кунашака пожелала Петру Сумину дальнейших успехов в делах, направленных на процветание родного края.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально