Яндекс.Метрика

Более трех с половиной тысяч южноуральцев обратились в общественные приемные Медведева

Фото Более трех с половиной тысяч южноуральцев обратились в общественные приемные Медведева

Еще около двух тысяч заявлений было рассмотрено в общественных приемных, открытых в городах и районах области на базе региональных отделений партии.
Третий вторник обращения избирателей в областной приемной рассматривает начальник предвыборного штаба кандидата в президенты Медведева первый вице-губернатор Андрей Косилов.
По словам Андрея Косилова, чаще всего с жалобами, неразрешенными проблемами приходят люди старшего и пожилого возраста, иногда на прием записываются группами, представляя интересы небольших населенных пунктов.
Весь поток обращений, по словам Косилова, можно разделить на три категории: те, которые можно было разрешить на местном уровне, те, которые потребуют вмешательства областных властей и наиболее сложные, которые можно будет решить, выходя с законодательной инициативой по внесению изменений в федеральные законы. К последней группе можно отнести, в частности, и обращение от жителей хутора Миасского, которые не могут узаконить построенные 30-40 лет назад дома.
По мнению Андрея Косилова, общественная приемная предоставляет возможность избирателям донести до власти те проблемы, которые они не могут решить у себя на месте.
Областная общественная приемная работает на базе регионального отделения партии "Единая Россия" по адресу: Челябинск, улица Цвиллинга, 31 (остановка «площадь Революции» рядом с резиденцией губернатора). Прием граждан ведется ежедневно, с понедельника по субботу, с десяти утра до 16 часов дня.
Пожелания, наказы, обращения принимаются также по телефонам – 8 (351) 264-07-09 и 8 (351) 264-32-92.
Жителям области не обязательно ехать в Челябинск со своими обращениями и наказами для Медведева, в городах и районах области на базе региональных отделений партии «Единая Россия» открыты 48 приемных.
Кандидатуру первого заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева на пост Президента России официально выдвинул Восьмой Съезд партии "Единая Россия" 17 декабря 2007 года.
Выборы президента РФ пройдут второго марта 2008 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально