Яндекс.Метрика

Борис Дубровский вручил грамоты лучшим работникам дорожной хозяйства

Фото Борис Дубровский вручил грамоты лучшим работникам дорожной хозяйства

«Я поделюсь личным впечатлением. Вчера мы проехали по новой дороге от Миасса до Златоуста, и я могу сделать вывод, что в области появился еще один надежный инфраструктурный объект, – отметил Борис Дубровский. – Этот безопасный и комфортный путь, который жители двух городов ждали долгие десятилетия. Уверен, что ваш профессионализм, опыт и ответственность всегда будут главным гарантом надежности, безопасности и долговечности южноуральских дорог».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, в 2017 году объем дорожного фонда Южного Урала составил 12,6 миллиардов рублей. Выделенные средства по решению Бориса Дубровского были направлены на строительство, содержание и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, а также на предоставление субсидий, муниципальным образованиям Челябинской области на дорожное строительство.

В результате, в четвертом квартале 2017 года в Челябинской области планируется ввести в эксплуатацию более 50 км автомобильных дорог общего пользования регионального значения и 26,3 км местных дорог, которые были заново отстроены или прошли полную реконструкцию. Также закончить капитальный ремонт на 67 километрах областных магистралей, уложить 480 тысяч квадратных метров дорожного покрытия, и ввести в эксплуатацию почти шесть километров новых автодорог в Челябинске.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский