Яндекс.Метрика
  • Общество

Борис Дубровский выступил с обращением к южноуральцам

Фото Борис Дубровский выступил с обращением к южноуральцам

Глава региона поздравил всех южноуральцев с важным событием – 15 марта Владимир Путин подписал Указ о проведении в Челябинске в 2020 году заседания Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества и встречи глав государств, входящих в объединение БРИКС.

«Решение открывает для нас принципиально новый уровень пространственного развития Челябинска. Поможет решить проблемы, которые копились десятилетиями. Позволит изменить архитектурный образ города. Даст импульс к развитию транспортной инфраструктуры. И сформирует наследие для нынешнего и новых поколений южноуральцев», - отметил губернатор.

Борис Дубровский выразил уверенность, что южноуральцы оправдают высокое доверие президента и достойно примут международных партнеров нашей страны.

Губернатор обратился к жителям: «Рассчитываю на вашу поддержку в этой большой работе». Всех потенциальных гостей будущего мероприятия он заверил: «Челябинск будет процветающим городом – ярким, комфортным, благополучным, современным. Я с радостью и гордостью говорю: добро пожаловать в Челябинск!».

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский