Яндекс.Метрика

Будет создана общественная организация всероссийского педагогического собрания

Фото Будет создана общественная организация всероссийского педагогического собрания

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в агитационно-пропагандистском отделе партии, речь о ее создании шла на прошедшем выездном заседании общественно-консультативного совета регионального отделения партии «Единая Россия».
По словам начальника агитационно-пропагандистского отдела исполкома «Единой России» Галины Гавриловой, партия придает большое значение выстраиванию конструктивных отношений с педагогическим сообществом. В ближайшее время совместно с министерством образования и науки Челябинской области и начнется работа по созданию такой общественной организации, задача которой – защита интересов детей и преподавателей.
Как считает директор Челябинского института УрАГС Сергей Зырянов, партии необходимо работать в этом направлении не только в формате встреч, обмена мнениями, но и постоянного анализа социологических исследований того, что происходит в общественном мнении.
Председатель общественной палаты Челябинской области Вячеслав Скворцов убежден - только через школы можно привлечь население в институт гражданского общества. Поэтому на министерство образования ложится огромная ответственность, а партия «Единая Россия» должна выступить координатором в этой работе.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально