Яндекс.Метрика

Carsclub отпразднует свой первый день рождения

Фото Carsclub отпразднует свой первый день рождения

По сути, клуб – это форум в интернете, где люди общаются по интересам. Идея создания виртуальной страницы пришла к ребятам год назад, когда им перестали давать свободно общаться на форуме автомобильного сайта autochel, говорит Николай, известный в интернете под ником Gukol. Он рассказывает, что модераторы автосайта стали удалять сообщения, а потом и вовсе заблокировали несколько активных участников. Так и решили создать альтернативный форум под доменом www.carsclub.ru.
Здесь пользователи, большая часть из которых автомобилисты, делятся опытом по ремонту, рассказывают о курьезных случаях на дороге, об отношениях с автоинспекторами, обсуждают последние новости из автомобильного мира. Форум создан именно для общения и не является коммерческим проектом.
Интересен тот факт, что с помощью всемирной паутины через виртуальное общение автомобилисты познакомились и в реальной жизни. Они периодически встречаются в кафе, проводят свои автомобильные соревнования и просто играют в волейбол. На форуме зарегистрировались уже около семисот пользователей, около сотни из них действительно общаются, что называется, в живую. Последний раз собиралось около 50 человек, говорит Gukol. За весь год они виделись семь раз.
Очередная встреча, приуроченная к годовщине клуба, состоится в пятницу, 17 февраля. Подробности можно узнать на самом форуме.
Команда www.avtodrom74.ru поддерживает "карсклубовцев" и искренне поздравляет ребят с днем рождения.

Комментарии 0