Яндекс.Метрика
  • Общество

Центр активного отдыха «Евразия» приглашает на открытие сезона

Фото Центр активного отдыха «Евразия» приглашает на открытие сезона

В «Евразии» уже подготовлена свежаятрасса длиной 1650 метров. Интересный природный рельеф в сочетании с протяженностью склона позволит насладиться горнолыжными спусками даже самым требовательным гостям курорта. Кроме основной трассы будет работать и учебная, которая открыта уже сейчас.

А чтобы сохранить на память радость от первого протяженного спуска, свежего снега и чистейшего горного воздуха на протяжении всего дня на горе и в зоне проведения конкурсов будут работать профессиональные фотографы.

Гостей приглашают принять участие в фестивале «Уральские валенки», который совместно с ЦАО «Евразия» проводит администрация и Управление культуры Кусинского района.  С программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

«После головокружительных спусков гостей ждут на празднике в кафе Центра активного отдыха. Музыкальное сопровождение, увлекательные конкурсы и отличная компания, – именно такой программой стоит завершить насыщенный день. Для вас выступает кавер-группа «Пуаре» и DJ Dima Rives», – пообещали организаторы.

Программа начнется в 18.00 в кафе ЦАО "Евразия".

Как сообщило руководство Центра, уже через месяц гостей «Евразии» ожидают три сюрприза.

Первый – появится трасса для любителей рельефной, необработанной поверхности «могул». Трасса с «буграми» и «волнами» будет доступна для всех желающих. Это отличный способ, чтобы повысить технику катания и количество адреналина в крови. 

Сюрприз №2: «Детский клуб». Здесь можно будет оставить детей, не боясь за их безопасность. Каждые 2 часа детишки будут выходить на учебный  склон с опытными инструкторами и учиться кататься на горных лыжах и сноуборде в то время, пока их родители рассекают большие склоны ЦАО «Евразия». 

И, наконец, сюрприз №3: «Обучающие туры». Каждый месяц специально для новичков и уже опытных райдеров, имеющих желание научиться чему-то новому, будут организованы групповые туры. В рамках тура предусмотрены специальные тарифы по программе «Все включено» на проживание, питание, прокат, пользование канатной дорогой и занятия в группе с инструктором.

Все подробности на сайте http://euroasia.su/

Комментарии 0
    Новости по теме Горнолыжный курорт Евразия