Яндекс.Метрика

Чаще всего южноуральцы покупают в кредит Форд, Фольксваген, Ниссан, Рено

Фото Чаще всего южноуральцы покупают в кредит Форд, Фольксваген, Ниссан, Рено

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий филиалом Международного Московского Банка в Челябинске Андрей Стихин, по состоянию на 24 мая 2006 года Челябинский филиал ММБ выдал автокредитов на общую сумму 240 миллионов рублей.
В 2005 году южноуральцы взяли в филиале кредиты на покупку автомобилей на 408 миллионов рублей.
Наиболее популярные у южноуральцев марки автомобилей - Форд (модели - Фокус), Фольксваген (Туарег, Пассат, Гольф ), Ниссан, Рено.
Челябинский филиал Международного Московского банка (ММБ) сотрудничает с 16-ю крупнейшими автодилерами в Челябинске, в восьми из которых реализуются специальные программы.
Сейчас партнерами банка являются следующие дилеры: ТТМ, М-Сервис, Джемир, Автоальянс, Аспект-Моторс, Планета Авто, Регинас, Автоальянс, Сейхо-Моторс, УралАвтоХаус, Мистраль, Сатурн, Автоцентр Керг, Бовид, Авто-М.
В апреле 2006 года ММБ совместно с RCI Banque (официальный банк альянса Renault-Nissan) и российскими представительствами компаний Nissan (ООО «Ниссан Мотор РУС») и Renault (ОАО «Автофрамос») запустили программы кредитования «Nissan Finance» и «Renault Credit». Чтобы получить автокредит в ММБ, можно обращаться как в банк, так и в любой из автосалонов, с которым Банк сотрудничает.

Комментарии 0