Яндекс.Метрика
  • Общество

Часть Карабаша почти месяц остается без горячей воды - многодетные и пожилые плачут

Фото Часть Карабаша почти месяц остается без горячей воды - многодетные и пожилые плачут

Об этом рассказала агентству «Урал-пресс-информ» жительница Карабаша.

«Многодетные соседи ревут, что намотали уже электроэнергии, подогревая воду. Старики плачут, что замерзают в своих квартирах, да еще и горячей воды нет (нагреватели-то не у всех имеются). Без горячей воды и социальные объекты - школы и детсады», - рассказывает горожанка.

По ее словам, еще 28 августа во втором микрорайоне Карабаша начались настоящие раскопки. Но ни у кого узнать о причинах происходящего горожане пока не могут.

«Сначала было перекрыто транспортное движение по главной дороге по улице Металлургов. Теперь дорога открыта, а тяжелая техника пришла во дворы второго микрорайона», - рассказала жительница.

Кто-то предположил, что во дворах проводятся работы по благоустройству в рамках проекта единороссов, поэтому горожане и остались без горячей воды. Кто-то отсутствие воды объясняет ремонтными работами на сетях.

Жительница рассказывает, что уже третье отключение горячей воды за лето. Сначала лишили горячей воды на неделю, потом довели до трех недель. В управляющей компании, куда позвонили жители, им ничего не смогли прокомментировать про сроки и причины отключения горячей воды. Диспетчер единой дежурной диспетчерской службе без уверенности в голосе ответила: «Ну говорили вроде, что до 22 сентября не будет горячей воды».

Комментарии 0
    Новости по теме горячая вода