Яндекс.Метрика

ЧелГУ принял участие в Международной научно-практической конференции

Фото ЧелГУ принял участие в Международной научно-практической конференции

Конференция состоялась в Тюменском государственном нефтегазовом университете и была приурочена к 10-летию кафедры социальных технологий ТюмГНГУ.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, в этом году в конференции приняли участие заведующий кафедрой общественных связей и рекламы СПбГУ, директор Северо-Западного филиала Образовательного центра имени С.Д. Беленкова Российской Ассоциации по связям с общественностью Алексей Кривоносов; профессор кафедры истории журналистики УрГУ, заведующий отделением «Международная журналистика», магистр искусств Уэльского университета (Великобритания) Дмитрий Стровский; исполнительный директор Уральского отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью Наталья Скворцова.
Челябинский государственный университет на конференции представил начальник управления по связям с общественностью, доцент кафедры журналистики, кандидат педагогических наук Дмитрий Филиппов. Выступление Д.Е. Филиппова, посвященное особым средствам продвижения организации, произвело на аудиторию большое впечатление. Докладчику было задано множество вопросов, в том числе, касающихся применения опыта Челябинского государственного университета в своих организациях.

Комментарии 0