Яндекс.Метрика
  • Общество

Челиндбанк усовершенствовал свой виртуальный дом

Фото Челиндбанк усовершенствовал свой виртуальный дом

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, специалисты Челиндбанка, трудившиеся над разработкой новой версии сайта, ставили перед собой несколько задач: создание более четкой, удобной для посетителей структуры сайта, упрощение поиска информации, увеличение объема справочной информации, изменение дизайна.
В процессе реализации этих задач была частично изменена концепция сайта, добавлен ряд новых разделов, обновлена информация в уже существующих рубриках, оптимизирована структура страниц, введена более удобная навигация по сайту и функция “поиск”.
Для удобства посетителей на титульной странице сайта размещена виртуальная карта Челябинской области, где “маячками” отмечены города присутствия ОАО “ЧЕЛИНДБАНК”. Для получения справочной информации об одном из 29 филиалов Челиндбанка достаточно просто щелкнуть по “маячку” с названием соответствующего города.
Работа над сайтом продолжается. Разработчики новой версии сайта Челиндбанка обращаются с просьбой к его посетителям высказывать свои предложения и замечания, которые помогут сделать этот важный корпоративный ресурс максимально удобным и информативным.

Комментарии 0