Яндекс.Метрика

Челябэнергосбыт организует фото-тур

Фото Челябэнергосбыт организует фото-тур

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябэнергосбыт, в рамках тура планируется побывать на производственных и непроизводственных объектах компании, оснащенных современными системами учета электроэнергии, посетить цех, где ремонтируются и проверяются на точность приборы учета, проехать вместе с энергетиками на объект соцкультбыта для установки (замены) электросчетчика.
Фото-тур состоится 3 августа, все подробности можно узнать у руководителя пресс-службы Ларисы Евстафьевой по телефону 237-18-98.
Разделение единой энергосистемы «Челябэнерго» на несколько самостоятельных компаний произошло в 2005 году. Каждая из вновь образованных энергокомпаний сегодня занимается самостоятельным видом деятельности. Так, территориальная генерирующая компания производит (генерирует) энергию, сетевая – передает (транспортирует) электроэнергию по распределительным сетям, энергосбытовая – покупает и продает на оптовом и розничном рынках.
Из всех видов деятельности самым сложным для визуального отражения является сбыт, поскольку электроэнергия не имеет зримого образа, а ее покупка-продажа происходит через интернет.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально