Яндекс.Метрика

Челябинцев научат брать кредиты

Фото Челябинцев научат брать кредиты

Ожидается, что выставка значительно сэкономит время в получении информации о различных ипотечных продуктах и научит горожан новым способам получения субсидий и дотаций.

Как сообщила корреспонденту "Урал-пресс-информ" креативный директор Первого выставочного объединения Екатерина Железнякова, в Челябинске "Ярмарка кредитов" проходит уже в пятый раз: первое ее открытие произошло в июне прошлого года. "Ярмарка" прошла также в других муниципалитетах области и получила хорошие отклики в Миассе, Златоусте и Магнитогорске.

На выставке ожидается около 40-ка участников: это банки, агентства недвижимости и компании-застройщики. Все они представят челябинцам свои ипотечные продукты.

За го выделились постоянные участники ярмарки, например, банк "Снежинский", "Райффайзенбанк", АН "Компаньон", АН "Доминанта", строительная компания "Массив" и некоторые другие. Екатерина Железнякова отметила, что банки на "Ярмарке кредитов" представлены в большинстве, но с каждым разом увеличивается и число участников — от агентств недвижимости.

На выставке гостей ожидает расширенная деловая программа и уникальный мастер-класс "Научись получать кредиты", на котором специалисты на живом примере расскажут слушателям, в чем основные ошибки соискателей.

Комментарии 0