Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинцы поддерживают выдвижение Владимира Путина на второй президентский срок

Фото Челябинцы поддерживают выдвижение Владимира Путина на второй президентский срок

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе городской Думы, на собрании принято открытое обращение к президенту России Владимиру Путину, в котором содержится предложение к нему выдвинуться на второй президентский срок, и челябинцам с просьбой поддержать главу Российского государства.

«Действующий президент России – Владимир Владимирович Путин, как гарант Конституции, последовательно укрепляет политическую систему страны, является консолидирующей силой общества, оправдывает надежды россиян, поднимает престиж страны в мировом сообществе, отстаивает ее интересы.

Отмечая положительные социально-экономические тенденции развития России за последние годы и поддерживая проводимый курс реформ, собрание общественности Челябинска обращается к Владимиру Путину с предложением выдвинуться кандидатом в президенты России.

Собрание обращается также к жителям Челябинска поддержать выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты России», - говорится в обращении.

В Думе также проинформировали, что свою поддержку Владимиру Путину горожане могут выразить, обратившись в ее общественную приемную по адресу площадь Революции,2 каб.202 или позвонив по телефону 66-49-26.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально