Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинцы смогут добраться до дома после салюта на общественном транспорте

Фото Челябинцы смогут добраться до дома после салюта на общественном транспорте

С площади Революции по своим маршрутам отправятся трамваи №3 (в направлении ЧМК), № 5 (в направлении ЧЭМК), № 7 (в направлении ЧГРЭС), №8 (в направлении Чистопольской), №16 (в направлении ул. Чичерина). С перекрестка Свердловского проспекта и проспекта Победы отправятся трамваи №16 (в направлении конечной «Колющенко»), № 20 (в направлении Медгородка). С Алого Поля выйдут трамваи №20 (в направлении ул. Чичерина).

На Алом Поле будут ждать троллейбусы №12 (в направлении ул. Молдавской). С перекрестка Свердловского проспекта и проспекта Победы № 12 (в направлении АМЗ). С «Детского мира» выйдут троллейбусы № 8 (в направлении ЧКПЗ), №17 (в направлении конечного пункта «Молдавская»), № 19 (в направлении поселка Первоозерный).

Автобусы № 64 будут ожидать пассажиров на железнодорожном вокзале, после открытия движения направятся на северо-запад. Маршрут № 4 от ЮУрГУ отвезет в Тракторозаводский район, здесь же будет ожидать и автобус № 81 с движением в сторону Ленинского района.

Автобусы № 31 встанут в двух точках: на Комсомольском и Свердловском проспектах со следованием в Металлургический район.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ» днём движение городского общественного транспорта будет ограничено.

Комментарии 0
    Новости по теме День города Челябинска