Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинск готовится к Всероссийской сельскохозяйственной переписи

Фото Челябинск готовится к Всероссийской сельскохозяйственной переписи

Всего в Челябинске выйдут на обход участков 87 специалистов. Это один из важных этапов подготовительных работ к Всероссийской сельскохозяйственной переписи (ВСХП) 2006 года, сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе городской администрации.
Регистраторы совершат сплошной обход всех объектов ВСХП на территории города - личных подсобных хозяйств, объектов индивидуального жилищного строительства, садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ. Жителям Челябинска следует отнестись с пониманием к работе регистраторов и оказать им содействие.
Напомним, что Всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдет с 1 по 25 июля 2006 года. За неделю до этого переписчики еще раз посетят объекты с целью знакомства с респондентами и уточнения удобной даты проведения опроса.
В период переписной кампании от челябинцев потребуется ответить на несложные вопросы переписного листа. Вся информация будет записываться исключительно со слов опрашиваемого. В соответствии с законом "О Всероссийской сельскохозяйственной переписи", полученная в ходе опроса информация признается тайной. В переписных листах не будет указываться имен и адресов опрашиваемых. Все собранные сведения будут анонимными.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально