Яндекс.Метрика

Челябинск объявил конкурс социально-значимых проектов

Фото Челябинск объявил конкурс социально-значимых проектов

Организатор – управление социального развития администрации Челябинска.
Конкурс направлен на поддержку общественных объединений инвалидов и родителей детей-инвалидов в решении вопросов социальной, творческой, спортивной реабилитации инвалидов.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, принять участие в конкурсе могут общественные объединения инвалидов, родителей детей-инвалидов, работающие в сфере обеспечения социальной, творческой, спортивной реабилитации инвалидов и зарегистрированные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, осуществляющие свою деятельность на территории города Челябинска. В конкурсе не могут принимать участие религиозные, профсоюзные и политические организации, а также организации, осуществляющие свою деятельность за пределами Челябинска.
Финансироваться проекты будут из городского бюджета. В рамках целевой программы «О социальной поддержке населения города Челябинска на 2007 год» выделено 714 тысяч рублей. Стоимость одного проекта не может превышать 60 тысяч рублей.
Победители будут определяться по номинациям: вовлечение молодых инвалидов в активную социальную жизнь; реабилитация (творческая, спортивная и другая) инвалидов и детей-инвалидов, организация досуга данной категории граждан и детей-инвалидов.
Заявки и пакет документов необходимо направлять по адресу: 454113, Челябинск, площадь Революции, 2, кабинет 105.
Более подробную информацию можно получить в отделе реализации муниципальных программ управления социального развития администрации Челябинска по телефону: 266-62-87.

Комментарии 0