Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинск посетит легендарный бизнес-тренер Майкл Бэнг

Фото Челябинск посетит легендарный бизнес-тренер Майкл Бэнг

Организатором визита западного бизнес-гуру на Южный Урал уже в который раз выступила консалтинговая компания "Консультант бизнеса" (www.konsultant.biz).
За пять дней Майкл Бэнг проведет серию эффективных тренингов по продажам и обслуживанию клиентов для собственников бизнеса, руководителей компаний, и специалистов в сфере продаж.
Майкл Бэнг – культовая фигура в западном бизнес-сообществе. Начав свою карьеру с простого коммивояжера, он достиг впечатляющих результатов в бизнесе.
В Испании успешно развивал торговлю меховыми изделиями. В Италии и Англии работал на рынке бриллиантов. В Дании оказывал услуги в качестве финансового консультанта. Успешно торговал и консультировал в странах Западной Европы, Японии, Мексике, Израиле, США, сейчас живет в США. Он основатель собственной компании "Международная школа продаж", компания специализируется на тренингах и всех видах обучения в сфере продаж. Майкл неоднократно бывал в России, где успешно занимался обучением российских предпринимателей и менеджеров, вел семинары и тренинги, в том числе, по управлению продажами.
В России Бэнг проводит за год более ста тренингов в разных городах. Среди его учеников НК "ЮКОС", пивоваренный завод "Очаково", компания "Whirpool", банк "Уралсиб".
В Челябинске в тренингах Майкла Бэнга принимали участие такие компании как: ЮУСТ, Победа", Метран", Равис", Японская электроника", Русский Орех", Металл-База", Союз-Полимер", Горнозаводское объединение", Санаторий Урал.
По мнению директора компании "Консультант бизнеса" Елены Черединовой, тренинги рассчитаны в первую очередь на руководителей компаний и собственников бизнеса и во вторую очередь на менеджеров по продажам.
По итогам семинаров каждый из участников получит бесплатное руководство Майкла Бэнга по организации внутрикорпоративных тренингов по повышению эффективности продаж в компании.
С программой пятидневного семинара можно ознакомиться на сайте - http://www.konsultant.biz/Default.aspx?ContentID=742211.
Тренинги пройдут в БД Славянский по улице Труда 64а, 4 этаж, конференцзал.

Комментарии 0