Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинск поздравит город металлургов с Днем рождения

Фото Челябинск поздравит город металлургов с Днем рождения

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, на выставке будут представлены: продукты питания, напитки, одежда, текстиль, кожгалантерея, а также сувенирная продукция, парфюмерия и косметика. Помимо того, что все это можно будет приобрести, горожане станут свидетелями специальной праздничной программы, посвященной Дню рождения Магнитогорска.
Также в рамках мероприятия планируется дегустация представленных товаров. Посетители смогут анонимно проголосовать за тот или иной продукт, таким образом «народное» жюри определит самого «вкусного» победителя.
Есть в проведении выставки и коммерческий аспект. Подобная демонстрация продукции, в условиях экономического кризиса, простимулирует развития рынка продовольственных товаров, а предприятия-участники смогут установить новые деловые контакты.
А со второго по четвертое июня на этой площадке пройдут сразу две промышленные межрегиональные выставки: «Металлургия. Машиностроение. Металлообработка. Сварка» и «Стройкомплекс - Магнитка. Загородный дом. Мебель».
Все три выставки входят в ряд праздничных мероприятий Дня рождения Магнитогорска.

Комментарии 0