Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинск станет столицей Деда Мороза

Фото Челябинск станет столицей Деда Мороза

Официальным партнёром конкурса является лидер в инновациях компания «Мегафон-Урал», чей слоган «Будущее зависит от тебя» достаточно органично и точно выражает идею «Челябинск. Обновление».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в городском управлении по связям со СМИ, за прошедшие два месяца в Информационно-аналитический центр поступило большое количество звонков. Южноуральцы активно интересуются условиями конкурса. Конечно, задают вопросы и о призах. Участников можно обнадёжить: призы будут достойными. Победитель получит ценный подарок на сумму 50 тысяч рублей.
Как и ожидали организаторы, наибольшее число откликов получила третья номинация: на конкурс уже представлено более десятка песен и несколько десятков стихотворений. Причём песни написаны в самых разных стилях – от эстрадного до шансона и фольклора. Столь же широка и тематика: для конкурсантов старшего поколения Челябинск продолжает быть Танкоградом, для романтиков – это город, где люди встречают любовь, а кто-то называет его городом судьбы.
По-прежнему у челябинцев есть шанс оставить свой след в истории, придумав интересный слоган или предложив графически выполненный символ, передающий образ города. Участникам не обязательно ограничиваться существующими скульптурами или узнаваемыми зданиями. Символ Челябинска можно придумать и создать самостоятельно. Главным требованием является позитивный характер и жизнеутверждающая идея работы.
Времени остаётся всё меньше: конкурс продлится до 15 июля. Его результаты будут подведены во время празднования Дня города. Победителей определит компетентное жюри. На сайтах www.chelcom.ru, www.kirovka.ru и www.chelyabinsk.ru будет организовано интернет-голосование. Лучшие работы будут отмечены дипломами, призами и реализованы. Наиболее интересные идеи планируется использовать для продвижения Челябинска в России и мире.
Ознакомиться с условиями конкурса и оформить заявку на участие можно по адресу: 454091, Челябинск, ул. Елькина, 45, МУ «Информационно-аналитический центр» (Тел./факс: 8(351)266-05-99; e-mail: obnovlenieche@mail.ru).

Комментарии 0