Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинская «Интерсвязь» разыграет среди абонентов автомобиль

Фото Челябинская «Интерсвязь» разыграет среди абонентов автомобиль

По ее условиям, каждому подключившемуся к мультимедийной сети «Интерсвязь» до 20 декабря присваивается персональный лотерейный номер, который будет принимать участие в розыгрыше главного приза. А в преддверии Нового года на праздничном концерте, который пройдет 20 декабря во Дворце спорта «Юность», состоится долгожданный розыгрыш и торжественное вручение автомобиля. Помимо этого будет разыграно более 30 ценных подарков от партнеров мероприятия.
Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью группы компаний «Интерсвязь» Эдуард Септемберг, этот год для «Интерсвязи» особый: благодаря динамичному развитию и стремительному росту абонентской сети, в начале декабря сотрудники компании подключат уже стотысячную квартиру Челябинска. Непосредственно среди последних нескольких тысяч подключившихся абонентов и будет разыгран автомобиль, марка которого пока держится в секрете.
Все подробности акции «Подключайся и катайся!», а также предстоящего розыгрыша можно узнать на официальном сайте компании «Интерсвязь» – www.is74.ru и по телефону 225-00-00.
ДЛЯ СПРАВКИ
Компания «Интерсвязь» является одним из лидеров по числу подключенных квартир по технологии Ethernet в городе Челябинске. Помимо доступа в Интернет, компания предоставляет широкий спектр услуг: телефония, IP-телевидение, хостинг и др. На данный момент в Челябинске насчитывается около 300 тысяч квартир, из них 95 тысяч уже подключены к услугам «Интерсвязи». После того как виртуальное сообщество компании будет составлять 100 тысяч абонентов, можно с уверенностью говорить о том, что каждая третья квартира нашего города подключена к мультимедийной сети компании «Интерсвязь». Согласно статистике, каждые две минуты у компании появляется новый абонент, в среднем в день происходит порядка 200 новых подключений.

Комментарии 0